Боль в левом боку, от шеи до плеча

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста третий день болит в левом боку под ребрами и слева от шеи до плеча. Невозможно повернуться или ещё что-то сделать, всё болит. Мажу мазью, через время проходит. В больницу не попасть, запись через три недели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-11 13:43
Добрый день.

Могу рекомендовать вам: Мелоксикам 1.5 мл 1 раз в день внутримышечно, в течение 7 дней.
Для улучшения метаболизма нервной ткани: капс. Нейроуридин/Нейробион- по 1 капс. В обед, после еды, 2 недели.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, 14 дней.