Боль в левом баку

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Есть хронический двухсторонний гидронефроз левой почки
Здравствуйте, Боль в левом баку, немного ниже ребра, левее солнечного сплетения, примерно где желудок. Боль постоянная, слабая, колющая. Болит уже 7 дней. Других симптомов вообще нет, чувствую себя нормально, только вот эти небольшие покалывания. Что же это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-23 18:13
Здравствуйте.
Я здесь не в загадки- отгадки играю.
Вам необходимо проверить желудок и поджелудочную железу.
Удачи.