Боль в лёгких во время плавания

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын посещает, прошло всего 5 занятий. На втором занятия заказал, во время плавания и после больно дышать "болят лёгкие", но очень быстро проходит это состояние.
Он очень активный ребёнок, спорт, бег, турники- это в радость и без "патологий".
Да и плавать он любит (летом в реке таких жалоб не было)
Как нам быть в данной ситуации? Какие исследования стоит сделать?
Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Дарья здравствуйте! Легкие не болят, вероятно ребенок жалуется на мышечную боль. Я бы вам рекомендовала дополнительно сделать ЭКГ