Боль в крестцово-копчиковой зоне
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться у меня подозрения что у меня эндометриоз, т. к перед месячными мажет дня 3 коричневым болей нет, к гиникологу обращалась сделали цитологию результат пришёл цитограмма воспаление ставлю свечи, у меня заболел копчик боль тянущая отдаёт в ногу и колено день цикла 13, скажите пожалуйста может это быть симптомом эндометриоза или боль при этом заболевании только в дни менструации. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Вам как минимум надо провести УЗИ и рентген пояснично - кресцового отдела