Боль в косточке у мизинца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились боли на ноге у мизинца, больно наступать, когда иду быстро или поворачиваю. Такая боль, будто еще чуть-чуть и что-то там сломается у меня. В детстве была у ортопеда, смотрел косточку на большом пальце, сказал не растет, нужно только массаж периодически делать и носить вставку между пальцев. Пару месяцев назад побаливала косточка у мизинца, но редко (пару раз в месяц) , а сейчас каждый день страшно наступить как-то не так. И всегда выходит, что наступаю неправильно

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-01 12:25
Какой вопрос?
Елена 2020-09-01 13:15
Извините, не написала. Что это может быть? И что с этим делать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-04 10:33
Заочно можно предположить целесообразность рентгенографии проблемной зоны, что поможет установить причину болей.