Боль пальца в суставе на ноге
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ходил в тесной обуви и в один вечер заболел безымянный палец на ноге, после чего пару дней не одевал эту обувь, сегодня снова одел и пройдя метров 300 почувствовал вновь эту боль, и спустя пару часов заметил покраснение на ноге. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Возможно воспаление тканей. Стоит ограничить себя до визита к доктору в нагрузке, можно местно использовать холод и гель (Вольтарен, Фастум, Дип рилиф) при отсутствии противопоказаний