Боль в копчике после операции
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужу была сделана вторая операция по иссечению копчикового хода. После операции все зажило но переодически сам шов воспаляется и болит копчик. Что это может быть? Попасть к проктологу пока нет возможности. Подскажите. Фото прилагаю
И все ли нормально на фото то может нам что то не видно
1 ответ
Здравствуйте, визуально патологии не вижу, для оценки состояния тканей рекомендую очный осмотр, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.