Киста копчика и скорая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, жалобы на боль в копчике, невролог послала на Рентген, Сейчас думает киста копчика и дала направление на МРТ но запись по квоте только в апреле. Так вот ситуация в том как мне быть, копчик болит, есть небольшой синяк сверху на копчике но свищей и выделений пока нету, как мне попасть к хирургу в ЦРБ чтоб мне может обследование сделали и вскрыли пока не поздно это все, если это киста конечно? Только как скорую вызывать, запись к хирургу через 2 недели
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-15 23:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото межьягодичной области
Платная консультация
Elena 2019-03-16 08:43
Добавила фото, обратите внимание на складку, кожа кажется как будто треснута немного.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-16 20:41
Данных за эпителиальный копчиковый ход не вижу.