Боль в коленях у мамы, на протяжении 2х лет,

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это мрт мамы, у нее постоянно болят ноги, особенно в коленях, до этого врач ей сказал, что у нее артроз, вот заключение МРТ, скажите пожалуйста тут все плохо?
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-03 09:45
Да нет, МРТ не отображает критичность ситуации. Такая картина может иметь место при хорошем самочувствии, поэтому требует осмотра доктора для определения явных причин формирования боли