Боль в коленях
Спрашивает: Dos abu Ibrahim
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день! У меня вот такая проблема, боль в коленях! Сам я являюсь спортсменом, когда бегаю, во время бега начинает болеть колени, но спустя некоторое время перестает, но за то на завтра целый день будет ныть! И хруст какой то есть, какие то неприятные звуки издают(всегда, независимо бегаю ли я или нет), как будто что то там порвалось! Что можно сделать и от чего это все!? И хотел еще спросить мне можно и дальше заниматься спортом, в моем случае беготнёй!? Спасибо заранее)
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Могу уверенно сказать, что такие ситуации заочно не обсуждаются, требуют не только очного осмотра, но и специфического дообследования. Удачи