Боль в коленках после зала

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сколиоз(1 степень)
Здравствуйте, мне 14 лет, активно занимаюсь боевыми искусствами уже 8 лет, недавно на соревнованиях получил серьёзную травму и восстанавливался 5 месяцев, сейчас вернулся в зал и начал тренероваться, и обнаружил у себя боль в коленных суставах, это нормально? Мяса ем много, пью много воды, был пару месяцев назад у кардиолога(плановая проверка) после травмы, сказали ничего нет у меня и все хорошо, как только вернулся в зал, сразу заболели суставы.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-30 23:13
Так из-за того что долгий перерыв и резкие нагрузки! Нужно постепенно восстанавливать нагрузки после длительного отдыха, в течении 1 мес!
Платная консультация
Глеб 2022-01-30 23:20
Я понял вас, это вообще пройдёт со временем? Может пропить какие нибудь витамины для профилактики?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-31 19:09
Нужно регулировать нагрузки!