Боль в колене после физических нагрузок и набухание

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа вот такая ситуация. После сидения на корточках болело левое колено, на следующий день прохолило. Сейчас с 4 ноября боль не проходит, в состоянии покоя проходит, но стоит походить, на небольшие расстояния, или постоять, боль возвращается. Над коленом, с внешней стороны, как бы набухло и горячее было, но сейчас нет этой набухлости. Мужу 37 лет. С правым коленом все хорошо. Подскажите, что это может быть. Хотим сделать мрти обратиться к ортопеду., нужно ли это делать? Заранее спасибо)
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-30 11:47
Начните с осмотра ортопеда. МРТ может не показывать ряд проблем и быть не нужным исследованием. Хотя если это Вас не ограничивает - выбор за Вами