Боль в ключице при зевании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, иногда при зевании или глубоком вдохе возникает резкая боль в правой ключице. Очень неприятные ощущения, как только выдыхаю проходит. Подскажите, это может быть чем то серьезным? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 23:13
Здравствуйте.

Сохраняются ли у вас эти симптомы на данный момент времени?
Анна 2021-10-11 14:07
Добрый день! Столкнулась с такой же проблемой. Появилось это все достаточно давно. Хочу узнать, что нужно делать
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-15 17:51
Необходимо пройти обзорную рентгенографию органов грудной клетки, чтобы исключить патологии.
С результатом обращайтесь к терапевту. Неврологической патологии в этом нет.