Боль в ключично-акромиальном сочленении

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия летом на цветение
Здравствуйте, повредил плечи отжиманиями с прыжками. Теперь болят, особенно правое где ключично-акромиальное сочленение. Занимаюсь в зале. Когда берешь штангу в жиме лежа даже с небольшим весом - имеется дискомфорт в этой области, если с более большим, то уже начинает побаливать. Чем лечить и как подскажите пожалуйста? Ато чувствую себя как то неполноценно с этим. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вам полностью исключить нагрузку на пояс верхних конечностей на 1-2 месяца. Местно используйте мази НПВС (кетопрофен, нимулид, ибупрофен) 3 раза в день 2 недели.
Платная консультация
Евгений 2018-09-10 10:38
Это просто обезболивающие мази. А чем снять воспаление? Купировать боль?
НПВС- нестероидные противовоспалительные средства.