Картина повреждения ключично-акромиального сустава
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Занимаюсь спортом. После очередной тренировки появился дискомфорт в левом плече. Рентген ничего не показал. После МРТ написали заключение - Картина повреждения акромиально-ключичного сочленения 1 стадии по шкале Rockwood. Подскажите, пожалуйста, методы для скорейшего восстановления.
P. S Тренировкам травма мешает частично. Проявляются некоторые боли при жиме штанги лёжа(вес уменьшен).
2 ответа
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение.