Боль в кисти
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занимался боевыми видами спорта, ударил сильно кулаком в спортивный снаряд, там где запястье была сильная боль и онемение. Болело 2 недели сильно, затем чуть стабилизировалось, крутить вертеть рукой могу, но чуть дам нагоузку физическую на сустав- боль, и появляются такие шишечки болючие потом (фото). Они проходят и появляются, такое состояние 4 года не изменяется. Что это за болезнь, можно ли вылечится спусть такое время?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос нужны (как минимум) очный осмотр кисти и рентгенография проблемной зоны. Конт тел 067 408 21 27.