Боль в кадыке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, две недели назад чихнул как то неудачно, заболело сильно в кадыке с левой стороны снаружи, спустя 3 достало больно глотать, осип голос в течение суток, потом восстановился но боль в кадыке оставалась как будто по нему сильно ударили, и чувствовалась евстахиевая труба с той же стороны, а в ухе как будто что то булькало, ни чем не лечится, сейчас тупая боль где то в горле осталась, что это и может чем то полечиться, такое у меня впервые, на рак не похож,? Очень переживаю, заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего боль здесь связанна с растяжением мышц или возможных проблем в шейном отделе позвоночника.