Боль в грудных мышцах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после выполнения некоторых упражнений и вообще после тренировки беспокоит боль в левой части груди у грудины при осуществлении сводящих движений руками. Скажите пожалуйста, из-за чего может быть такая проблема и как уменьшить болевые ощущения во время проведения тренировок
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-16 04:39
Здравтсвуйте! Если болят мышцы, то ничего страшного, со временем пройдет. Если внутри грудной клетки - то лучше до терапевта дойти