Боль между грудными мышцами

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В 10 летнем возрасте ставили астму под вопросом. При дальнейших обследованиях ничего хронического обнаружено не было
Здравствуйте, у меня болят кости между грудными мышцами. Занимался единоборствами 2 года, боли не было. Начал заново, появилась боль при полном выдохе, повороте в бок лежа, скручивании мышц живота и при жиме штанги лежа. Подскажите пожалуйста
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-22 20:14
Сходите на прием к ортопеду.