Боль в грудной клетке, жгет, давит
Спрашивает: Екатерина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год. У меня болит посередине в грудной клетке, то жгет, то давит. Тревожность. Что это может быть? Прочитала в интернете про инсульт, теперь страшно, живу в деревне, в больницу в ближайшие 2 дня не попасть. Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Это не сердце, скорее остеохондроз или невралгия.