Боль в грудном отделе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоила боль в грудном отделе обратилась к ортопеду, сказали сделать рентген помогите разобрать что тут написанно, к врачу не могу сейчас попасть в отпуске!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 09:14
Добрый день, Марина! Отклонение оси в ГОП на 8гр (по Коббу) с высотой Тh11. Заключение: С-образный грудопоясничный сколиоз 1 ст (8гр)