Боль в грудине после еды
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в 2010 г. Обнаружили антитела к гепатиту с, контроль пцр ежегодно - отрицательно. Сейчас после еды появились боли в грудине справа, могут ли эти боли быть связаны с заболеванием печени? И на что ещё похожи эти боли? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Боли могут быть связаны с нарушениями в пищеводе и желудке. И в желчном пузыре. Ваш врач должен направить вас на ФГДС и УЗИ ОБП. Всего доброго.