Боль в грудине, изменился Язык. О чем может свидетельствовать?
Спрашивает: Сергей Козлов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, появилась боль в грудине. Экг в норме, остается подозрение на ЖКХ. Что то произошло внутри организма и появился оттенок на языке. Что это может быть? Боль бывает в области пищевода и отдает в горло, особенно при наклонах вперед, помогите с консультацией. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Идите к врачу терапевту на очный прием и возьмите направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Такие симптомы характерны для заброса содержимого из желудка в пищевод. Проходите обследование, врач назначит вам лечение и все восстановится. Всего доброго.