Боли за грудиной
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, сальпингоуфорит
Здравствуйте, у меня 17 неделя беременности, и где то с 13 недели у меня начались боли за грудной клеткой, сдавливающие, приносящие боль и дискомфорт. Я была на УЗД сердца все у меня нормально. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте. Симптомы больше связаны с позвоночником из-за изменившейся нагрузки. Это не опасно.