Боль в груди скачет пульс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синкопальное состояние, дисфункция су. Гиперлипидемия. БА. ДН 0 ст
Здравствуйте, беспокоят боли длятся до 5 мин не в зависимости что делаю боль распространяется на шею и плече и руку в левой стороне тела от середины груди, прыгает пульс доходит резко до 217 ударов в минуту длится около минуты и приходит в норму и так скачет на протяжении дня пью сотолол, были смещения сигмента ST до 212мкВ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2023 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-01-23 23:26
Здравствуйте. Всё изменения вероятно были выявлены на ХМ-ЭКГ. Можете его прикрепить?
Екатерина 2023-01-23 23:38
Здравствуйте да обслуживание были пью сотолол и дилтиазеи