Боль в груди с левой стороны внизу
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста четвёртый день болит в области груди внизу с левой стороны, сама боль немного режущая. Не проходит вообще, целый день беспокоит. Скажите что нужно в такой ситуации сделать, пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте. Боль зависит от движения тела? Длительная, кратковременная? Отдаёт ли куда то?
Полина 2021-09-23 01:03
Боль присутствует даже когда ходишь, также когда выдыхаешь начинает болеть, а сами боли очень длительные. Никуда не отдаёт
Для исключения межреберной невралгии, желательно консультация невролога. Дальше по результатам.