Боль в груди, ребрах, лопатках, шея, живот?
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались боли год назад, боль в груди, ребрах, лопатки боль постояная ноющая, боль в кишках, сделал мрт спины неврологи там не чего не видят, колоноскопию там только синдром раздроженого кишечника, сдал анализы на ревматические болезни там тоже все хорошо, фгс желудка эзофагит и грыжа пищевода, у меня брат близнец у него такие же боли уже 3 года нечего не помогает обезбаливающии не какие не поиогают, помогите разобратся
3 ответа
Здравствуйте
Ваш вопрос точно не к генетику.
Обследуйтесь у профильных специалистов для постановки диагноза.
Ваш вопрос точно не к генетику.