Боль в груди при движении

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть небольшая проблема. При повороте головы влево начинается острое покалывание в верхней части груди, в левой ее части, не всегда, но бывает. У меня есть проблемы с сердцем, нарушение ритма, диагноз: ВПС: минимальный дефект МНП. Н0. Частая наджелудочкавая экстрасистолия. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Но сказали спокойно заниматься спортом и не волноваться-жить обычной жизнью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 20:30
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.