Боль левой части груди
Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут артём боль в левой части груди ближе к сердцу иногда тянет руку в раёне локтя бывает ство сневсего какбы онемения головы с последущей болью в груди был у неврологов назначали уколы таблетки не помогает у кардиолога говорят всё нормально делали снимок не грыжи не чего уже год так и не могут сомной не чего сделать
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Помимо кардиолога нужно обратиться к гастроэнтерологу и проверить желудок, а также пройти УЗИ внутренних органов, печени, чья хвостовая часть находится близко к левой стороне грудной клетки и поджелудочной железы. Пройти МРТ шейно-грудного отдела позвоночника, если данные МРТ у Вас есть, выставьте здесь фото, я потом посмотрю.