Боль в груди, месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обычно месячные начинаются на 28-31 день и обычно грудь проходит на 2-3 день месячных. В этот раз месячные пришли аж на 25 день и сегодня уже 7 день идёт и грудь не проходит. Болела две недели назад. Может ли это быть сбой? И возможно ли это из-за болезни? В конце ноября делала УЗИ молочных желез, поставили BI-RADS 2, сказали все хорошо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-08 22:28
Здравствуйте! Да. Такое возможно при Гормональном сбое
Платная консультация
Екатерина 2022-02-08 22:43
Спасибо огромное!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)