Боль в груди, кашель, проблемы с дыханием

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, маме поставили диагноз: Туберкуломы верхней доли правого лёгкого, насколько это серьезно и какие меры нужно принимать в данном случае, к сожалению нет полного заключения врачей, так как она находится в другой стране, появилась боль с правой стороны который отдает в руку
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 16:21
Нужен курс лечения от туберкулеза. Лекарства назначаются в зависимости от типа процесса и устойчивости к противотуберкулезным препаратам.