БОЛЬ В ГРУДИ
Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, зДРАВСТВУЙТЕ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ОБЛАСТИ СПИНЫ ДУМАЛ ЧТО ХАНДРОЗ ПОТОМ НАЧАЛ ОЩУЩАТЬ КАК БУДТО ЧТО ТО ДАВИТ В ОБЛАСТИ ШЕЙ И 4 ИЮНЯ ПОЯВИЛАСЬ РЕЗКАЯ БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ И К ВЕЧЕРУ ПОЯВИЛСЯ КОМ В ГОРЛЕ И СООТВЕТСТВЕННО БОЛЕЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВГРУДИ ПРОШЕЛ ЗКГ ЭХО КГ НИ ЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ В НОРМЕ МРТ ПОЗВОНОЧНИКА В НОРМЕ НО БОЛИ НЕ ПРОХОДЯТ ОСОБЕННО ПРИ НАПРЯЖЕНИИ ЧУВСТВО ВОСПАЛЕНИЯ В ГОРЛЕ ПОЩИПЫВАЮТ ГУБЫ И ПОКАЛЫВАЕТ В РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЯХ ГОЛОВЫ БЫВАЕТ ПОЩИПЫВАЮТ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ И НОГАХ И СЕЙЧАС СКАЛЫВАЕТ ВСЮ ГРУДЬ ПО ВЫШЕОПИСАННОМУ ЧТО ЭТО МОЖЕБЫЬТ
1 ответ
Здравствуйте. СИмптомы больше неврологические. Вас нужно осмотреть очно.