Боль в горле, тяжелое глотание, комочки гноя, сильное воспаление
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первые симптомы года 3 назад, постоянно было воспалено горло, тяжело глотать и комочки выделялись
Ходила на приём к Лору и она говорила промывать, но не помогало
Со временем оно исчезало, но в последний год стало беспокоить чаще, воспаление стало в размерах больше
Спасибо за ответ