Боль в горле, стоматит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лечу насморк на протяжении 2 недель. Недавно появилась боль в горле, увидел белый прыщик, который со временем становился больше. Вызывает сильную боль при глотании. Как я понял, это стоматит? Чем может быть вызвано? Связано ли с курением? Чем лечить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки афтозного стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу