Боль в горле при глотании что это

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, недавно у меня целый день была боль в горле незадолго до этого я переохладился, в горле было ощущение кома и при глотании была небольшая боль и после этого спустя неделю-две уже не помню, это вернулось на 2 дня, я испытывал стресс тогда

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-09 21:54
Здравствуйте. Возможно есть ЛОР патология, которая на фоне стресса обостряется. Стоит посетить Лора и эндокринолога
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-10 13:54
Какая например?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-10 14:01
Тонзиллит например. Нужен осмотр