Ком в горле при глотании

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема уже в течении шести месяцев ощущение комка в горле. Горло не болит и не красное. Еще боли в области лимфоузлов на шее. Обращалась к лору выписали Аугментин после лечения результатов на улучшение нет. Иногда бывает и такое как будто шею што то сдавливает и это давление отдает в уши. Скажите пожалуйста што это может быть? Заранее благодарна вам за ответ.
Теги: комок в горле справа при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить гранулезный фарингит, боковой фарингит, новообразование, патологию щитовидной железы.