Боль в горле после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моему сыну 19 мая удалили гланды и аденойды под общим наркозом. Пока мы были в больнице ему давали сироп обезболивающий и горло почти не болело. Сегодня нас выписали из больницы и у него очень болит горло. Он ничего не ест и почти ни пьет. Посоветуйте пожалуйсто обезболивающее средство ему 9 лет. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно горло орошать Тантум Верде или раствором ОКИ 3 раза в день неделю.