Боль в горле, какие-то образования

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Побаливает горло 4 день и температура субфебрильная 37 - 37.4 держится. За день до этих симптомов резко закружилась голова и стошнило. Незадолго до этого у девушки нашли впч 16, я тоже прохожу лечение (сейчас только свечи остались, до этого пил Ципрофлоксацин 5 дней). Ещё, кажется, на языке что-то типа маленькой папилломы есть, в мазке из уретры у меня инфекции не было. Кашля нет, легкие слушала врач-терапевт из поликлиники, сказала все хорошо, прописала Азитромицин 3 дня. К онкологу бесплатному через 3 дня попаду, не знаю, стоит ли к платному идти. В горле дискомфорт, кажется, лимфоузлы справа увеличены на шее и попытался сфотографировать какие-то шишки в горле с этой же стороны. На языке сосочки или что-то такое воспалены
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото патологии не видно. Возможно у Вас ОРЗ.