Боль в горле и гастрит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня уже несколько дней боли в горле. У меня недавно нашли гастрит которий я лечу. Я хочу спросить может ли это покраснение и боль бить иза кислотности или это что-то другое. У меня раньше просто так начинало болеть горло и несколько раз напухали с левой стороны лимфоузли. Я пила таблетки от запалённые и проходило. Сейчас почити то же самое и также боли отдают в левое ухо. Подскажите что это может быть. Я очень боюсь что это рак и мне страшно. Скажите пожалуйста что это и что с этим делать.
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно может быть. Но мне кажется что есть и активность инфекции. Поэтому сдайте мазок из зева для определения микрофлоры глотки. Рака я не вижу.