Боль в горле, гнойник, опухоль

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пару дней назад возникла боль в горле именно при глотании даже слюны. Перед этим, я болела недолгое время. Лечили кашель, горло и насморк. Изначально было ощущение, что что-то мешает. Я посмотрела и обнаружила такую выпуклость
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это фолликулит. Воспаление с нагноением лимфоидной ткани миндалины. Ее не вскрывают. Просто проводите местное лечение.