Боль в голове после удара
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в марте ударилась головой о деревянную дверь. Сильно. Место после удара болело около недели. Я обращалась в больницу. Есть результат КТ. Тогда я сама проколола цераксон 10 уколов. Прошёл месяц и у меня начала болеть голова. Я думаю, что от удара. Раньше такого не было. Посоветуйте пожалуйста, что ещё предпринять и как полечиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-11-04 16:35
Здравствуйте. Головная боль не связана с ударом. У Вас признаки ишемии головного мозга. Чаще всего связана со снижением кровоснабжения мозга. Часто связано с шейным остеохондрозом. Нужно дополнительно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу очно.