Боль в голове после глотка

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в голове при глотании, это происходит не часто но боли вызывают ощутимую и сильную боль, я искал информацию про это, но не нашёл. Пожалуйста, скажите, свидетельствует ли это о какой-то болезни или же нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Мне, к сожалению не известен симптом боли при глотании в голове,
-1