Боль в голени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор неделю назад играл в футбол и попали щитками в голень, образовался синяк и я трогаю там кожу и как будто вмятина или провал небольшой что это может быть, боль переодически очень слабые ели заметные не может это быть что то плохое подскажите пожалуста
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это последствия травмы
Платная консультация
Денис 2021-12-19 19:41
Доктор, делал снимок сказали ушиб, уже неделю не проходит болят мышцы как будто и коленка, что это может быть, что предпринять в такой ситуации нужно ли ещё какие- то обследования?