Боль в десне после наложения мышьяка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 дня назад вечером наложили лекарство для умертвления нерва, наутро зуб начал ныть и появилась боль при нажатии на десну над зубом и боли продолжаются и сейчас и не стихают, нормально ли это или стоит сейчас показаться врачу? (на прием сказали приходить через 2 недели). Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-18 19:43
Здравствуйте, с мышьяком не ходят две недели, записывайтесь раньше на приём, если боли не проходят или усиливаются. Дома можно выпить таблетку парацетамола или нурофен. Полоскать содой с солью. Не принимать горячую пищу и не греть