Боль в брови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был насморк, и герпес! Все вылечила, была у лора, все хорошо, пазухи чистые, нос дышит герпес прошёл! Через неделю после выздоровления, стала болеть бровь над ней и под ней! Прям пульсирует, к виску, при нажатие усиливается! Выпиваю обезболивающие, все проходит до следующего дня, потом все тоже самое, итак длится уже 3недели, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-25 08:08
Здравствуйте.

Возможно боль связана с невритом тройничного нерва. Нужен очный осмотр невролога.