Боль в бровях, виске

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, меня беспокоят тупые, ноющие боли, слабого характера то в правой то в левой брови, ближе к переносице. Боли то возникают, то затухают, иногда отдает в правый висок и в нем возникают давящие несильные боли. Насморка нет. При наклоне болей нет. Иногда пульсирует сама голова.
Данная симптоматика у меня уже около 2-х недель.
Подскажите, пожалуйста, что означают данные симптомы?
Пока нет времени сходить к врачу.
Теги: боль в виске и брови
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование, поскольку стоит только гадать либо это цефалгия, либо признаки синусита (фронтита, гайморите). Промедление может быть чревато осложнениями.