Боль в боку сзади анализ мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 дня беспокоят тянущие, ноющие боли справа в области спины чуть ниже талии. Думала, что потянула, но боль как-будто усиливается, иногда при движении резко стреляет. Могут ли это быть проблемы с почками? Сдала ОАМ, можете посмотреть и дать рекомендации?
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, моча в норме, больше данных за мио-фасциальный синдром
Татьяна 2020-03-28 15:29
Спасибо
Ни разу о таком не слышала. Нужно обращаться к невролгу? Может ли само пройти или нужно какие-то меры предпринять?