Боль в боках при походе в туалет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос: болит в боках с правой и с левой стороны, когда хожу в туалет по маленькому, не сказать, что боль сильная, но чувствуется, сдал анализ мочи, что скажете по результатам? И что еще нужно сдать из анализов или УЗИ?

Фото прикрепил
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ в норме, сделайте узи почек, мочевого и простаты с остаточной мочой.