Боль в бедре с внешней стороны
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит уже больше месяца бедро с внешней стороны, отдает в колено, иногда сводит ногу, иногда тянет ногу, в пах отдает и отекает, не сильно но отек есть! Делала УЗИ вен, ничего не нашли, рентген пояснисного отдела-остеохондроз 1 степени, сделала 3 укола мовалиса, но не прошло! Что это может быть, травм не было, поясница тоже иногда побаливает
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-29 14:11
Здравствуйте! Остается только пройти МРТ тазоберенного сустава для исключения его патологии