Боль в анальном канале. Кровотечение во время стула

Спрашивает: Юрий Беляев
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте,2 месяца назад мне была сделана операция геморроидэктомии, диагноз смешанный геморрой 4 стадии. Раны до сих пор не зажили. И ещё, во время утреннего стула появилось кровотечение. Раньше его не было. В чем причина?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, раны в анальном канале заживают до 1,5 месяцев, возможно в вашем случае этот срок немного дольше. Для объективной оценки состояния ран необходим очный осмотр